Давление: 732 мм
Ветер: 4 м/c, 53
Влажость: 52%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

15 сентября 2020, 10:15 1671 0

Об особенностях использования антисептиков для рук

https://mtvlab.ru/

Антисептики становятся все более востребованными. И в этом нет ничего удивительного, потому что благодаря им можно поддерживать соответствующий уровень гигиены, когда не имеется доступа к мылу и воде.

Такие решения удобно использовать в быту, поскольку они не требуют смывания и предлагают хорошие дезинфицирующие качества. Особенно актуально их приобретение сегодня, ведь мир столкнулся с серьезной проблемой в виде коронавируса, профилактика которого требует соблюдать гигиену рук в обязательном порядке. Современные граждане, обращаясь за помощью на сайт https://mtvlab.ru/, задаются вопросом, какому продукту лучше отдать предпочтение и какие из представленных в ассортименте смогут защитить на самом деле?

Для начала нужно сказать о том, что под антисептиками понимаются средства обеззараживающего плана, в состав которых входят элементы, эффективно борющиеся с распространением вирусов и патогенных бактерий. Такие продукты были созданы на основании главных требований к гигиене кожных покровов. Дело в том, что именно кожа рук является самой чувствительной и больше всех подвергается агрессорам внешней среды. Практика показывает, что каждый день человек сталкивается с огромным количеством бактерий – например, держась в общественном транспорте за поручни, открывая двери и нажимая кнопки лифта и домофона. Для того чтобы минимизировать риск заражения следует мыть руки с мылом и пользоваться на протяжении всего дня антисептиками.

Среди преимуществ таких средств необходимо выделить следующие:

  1. удобство – продукт всегда под рукой, без проблем помещается в сумочку либо детский портфель;
  2. надежность – хорошо справляется в борьбе против вирусов и бактерий;
  3. экономный расход;
  4. запах – определенные разновидности имеют интересный аромат, потому что содержат витамины в своем составе.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы