Давление: 717 мм
Ветер: 6 м/c, 305
Влажость: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

27 ноября 2020, 17:05 2268 0

ТНВД и другие компоненты топливной системы: ключевые особенности, выбор

https://amurdetal.com/tnvd.htmlДля того, чтобы обустроить современную топливную систему, рекомендовано использовать только оригинальные комплектующие. Как правило, они отвечают современным требованиям качества, надежности, безопасности и обладают необходимыми сертификатами качества. Что обеспечивает движение топлива по топливной рампе? Для того, чтобы ответить на вопрос, необходимо обратить свое внимание на большое количество составных компонентов различного вида. Они отличаются друг от друга не только по внешнему виду, но и по десятку других характеристик. К примеру, для того, чтобы обеспечить беспрепятственное движение топлива и создать нужное давление для топливной рампы, необходимо использовать топливный насос высокого давления. Это ТНВД – специальный механизм, который оснащен плунжером, датчиком и многими другими составными компонентами. Крайне важно, чтобы такое устройство было изготовлено в полном соответствии с требованиями и подходило под конкретную модель автомобиля. Только в таком случае можно добиться высочайшего качества ремонта. Более подробную информацию об этом можно почитать на сайте – https://amurdetal.com/tnvd.html.

В чем ключевые особенности ТНВД и как правильно его выбрать?

Это важный составной компонент топливной системы любого автомобиля с дизельным двигателем, который отличается наличием определенного отверстия, посадочного места, производительности и многих других параметров. Крайне важно его правильно подобрать, только в таком случае можно с уверенностью заявить об успешности ремонта. Для правильного выбора нужно учитывать следующие критерии:

  • это модификация двигателя и тип системы;
  • это идентификационный номер запчасти.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы