Митинг, которого не было
Гайчане предпочли оставаться дома

В том время, как по всей стране, в Оренбурге и в соседнем Орске проходят несанкционированные митинги в поддержку Навального, гайчане предпочли остаться дома. в 14.00, когда в соседнем городе уже стояла толпа, Центральная площадь Гая выглядела следующим образом.
Возможно, гайчане отправились в соседний город на митинг. Отметим, что полиция, тем не менее, патрулирует и центр Гая, и дворы.
→ Следующая новость:
400 000 рублей не хватает для того, чтобы расписание автобусов вновь стало удобным
400 000 рублей не хватает для того, чтобы расписание автобусов вновь стало удобным







