Давление: 731 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажость: 65%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

2 апреля 2021, 12:25 2032 0

Компрессорное оборудование и услуги ООО «ЧКЗ»

 

Завод ЧКЗ

Компримированные вещества и газовоздушные смеси нашли применение во всех сферах деятельности человека. Однако закупка, транспортировка и хранение такого ресурса обходится дороже, чем производство на месте. В связи с этим активным спросом среди заинтересованных потребителей пользуются мобильные и стационарные компрессорные установки. Благодаря усилиям отдельных производственных компаний, российский рынок не испытывает дефицита ни в соответствующем оборудовании, ни в сопроводительных услугах, имеющих непосредственное отношение к внедрению и использованию рассматриваемой технологии.

Завод ЧКЗ следует отнести к первооткрывателям рынка компрессорного и пневматического оборудования в новейшей истории России. Деятельность предприятия началась в 1999 году и продолжается по сей день. За два десятка лет работы удалось расширить ассортимент продукции в несколько раз, внедрив при этом ряд дополнительных услуг и сервисов, также пользующихся спросом клиентов. Не последнюю роль в этом сыграла политика компании, ориентированная на совершенствование внутренних рабочих процессов в соответствии с духом времени.

Другие отличительные особенности и преимущества ЧКЗ:

  • высокая квалификация сотрудников, прослеживаемая не только в качестве выпускаемой продукции, но и в уровне клиентского сервиса;
  • внушительный перечень видных постоянных клиентов и партнеров;
  • наличие помощи по вопросам разработки проектной документации и организации запланированных поставок;
  • гарантийное и обслуживание.

 

Возможности одного предприятия, пусть и весьма успешного в своей отрасли, несколько ограничены. Добиться роста и широкого охвата рынка можно, только заручившись поддержкой партнеров и единомышленников. Дилерская сеть ЧКЗ включает в себя представительства не только в регионах России, но и на территории Казахстана, Монголии, Узбекистана и Белоруссии.

Не секрет, что при нынешнем состоянии экономики покупателей интересует не только доступность товаров в цене, но и наличие альтернативных возможностей оплаты. Лизинг от ЧКЗ — прекрасный пример клиентоориентированного бизнеса, в основе которого лежит не одна лишь цель заработка, но еще и миссия. Производитель готов предложить выгодные условия отсрочки оплаты в рамках условий «Лизинговой программы». Подробную информацию можно найти на официальном сайте, либо запросить при личном обращении любым удобным способом.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы