Давление: 739 мм
Ветер: 2 м/c, 166
Влажость: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 27-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

6 апреля 2021, 11:05 3925 0

Брошь: как выбирать и с чем носить?

Брошь является прекрасным дополнением к любому образу. Её можно носить на блузке, пуловере, футболке. Брошь может быть самой разной формы, разного цвета, выполнена из разного материала. Брошь может быть выполнена в классическом или в современном стиле.

Как выбрать брошь?

При выборе броши нужно, прежде всего, определиться, какой образ вы будете с помощью неё создавать. Например, броши с драгоценными камнями подойдут для вечерних платьев или деловых костюмов. Маленькие броши с изображением повседневных образов прекрасно подойдут для романтического образа.

Брошь может быть выполнена в виде букета, цветка, бабочки. Здесь всё зависит от предпочтений пользователя. Выбрать брошь можно и по стоимости. Чем из более дорогого металла будет выполнена брошь, тем выше будет её цена.

Если вам нужна качественная бижутерия, приобрести ее вы сможете здесь satom.ru.

С чем носить брошь?

Чтобы не ухудшить свой образ, нужно соблюдать следующие правила:

  1. Брошь является акцентным украшением. Так что решите, какую характерную особенность фигуры вы сможете с помощью неё подчеркнуть. Если вы желаете выделить грудь, надевайте брошь у декольте платья. Чем больше будет брошка, тем толще должна быть ткань, на которую она будет крепиться. В противной ситуации наряд будет некрасиво деформироваться. Если вы наденете много брошей, то это стоит у читывать.
  2. Крепите брошь к материалу аккуратно. Следите за тем, чтобы она не оставляла затяжек.
  3. Брошь позволит придать яркости любому наряду, однако соблюдайте баланс. Если брошь имеет богатый декор, то другие дополнения будут смотреться излишне. Если вы носите пёстрый наряд, аккуратно относитесь к выбору броши. Лучше выбрать однотонное изделие. В этом случае брошь не будет слишком выделяться. Выбирайте брошь, которая идеально подходит для конкретного образа. Эксперименты с брошью помогут разнообразить ваш образ и сделать его более привлекательным.

Брошь вы можете носить с любыми украшениями. Но если вы планируете носить ее вместе с ожерельем, колье, то это может быть не совсем уместным. Если вы планируете сделать эпатажный образ, то можете выбирать любое количество украшений. Брошь является самодостаточной. Она может оживить любой образ. Чаще всего ее носят на груди. Некоторые считают, что это слишком скучно, однако если вы добавите интересных стилистических решений, то образ будет смотреться очень современно.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы