Давление: 722 мм
Ветер: 7 м/c, 229
Влажость: 83%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.73
KZT 0.21
CNY 12.87
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

12 апреля 2021, 10:15 3910 0

Двери и окна из алюминия: особенности, сфера использования, внешний вид

двери алюминиевые

Чтобы внутри дома, офисного помещения было тепло и уютно, необходимо тщательно выбрать отделочные материалы. Например, для правильного зонирования пространства внутри здания или снаружи, для защиты от проникновения посторонних лиц рекомендовано устанавливать металлические двери. Только таких видов конструкций известно несколько десятков. Отличаются по внешнему виду, по материалу, по толщине, способу установки, весу и другим параметрам. Особой популярностью пользуются двери алюминиевые.

Такие конструкции активно устанавливают снаружи зданий или внутри частных домов, офисных или коммерческих объектов. Это обусловлено высоким статусом материала, его пластичностью, а также эстетичным дизайном. На основе алюминия можно создавать различные коробки, профили, использовать разные красочные покрытия для сочетания с остальными элементами дизайна интерьера. Их основной конкурент – деревянные двери, не отличается прочностью, долговечностью. Поэтому большинство владельцев офисных помещений, частных домов выбирают алюминиевые изделия.

Также для обеспечения высокого уровня тепло и звукоизоляции в жилище, коммерческом объекте, применяют оконные конструкции из поливинилхлорида. Особенную популярность получили изделия, оснащенные алюминиевым профилем. Это подчеркивает особый статус и позволяет сочетаться с остальными элементами дизайна интерьера. При этом это далеко не все достоинства эксплуатации окон из алюминиевого профиля.

Ключевые особенности применения таких конструкций

Алюминий – это пластичный металл, который не подвержен действию факторов внешней и внутренней среды. Не деградирует под действием солнечных лучей, не нагревается, при этом обладает высокой прочностью. Владельцы объектов выбирают окна из алюминиевого профиля по следующим причинам:

  • прекрасная тепло и звукоизоляция. Алюминиевые окна имеют полвинилхлорид-пакеты, профиль из алюминия, что обеспечивает двойную звукоизоляцию и защиту от проникновения посторонних звуков;
  • эстетика. Алюминиевые двери и окна способны идеально сочетаться с разнообразными стилями архитектурных сооружений. К примеру, это касается стиля хай-тек, модерн или других направлений;
  • вариативность. Окна на основе алюминия отличаются по форме, толщине, виду покрытия, цвету и другим параметрам. Это расширяет возможности выбора и позволяет использовать такие конструкции в разных объектах.

Помимо этого, алюминиевые окна и двери способны прослужить несколько десятилетий, не утрачивая в дизайне, в эксплуатационных свойствах. Главное – правильно подобрать компанию-изготовителя, которая предложит обширный выбор конструкций на адекватных условиях. Если вам нужны качественные окна и двери из алюминия от производителя, рекомендуем обратиться в специализированную компанию Софос.

 

Мы предлагаем большой выбор конструкций и устанавливаем лучшие условия для покупателя.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы