Давление: 731 мм
Ветер: 1 м/c, 202
Влажость: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

17 июня 2021, 18:05 9094 0

Соседи по огороду захватили участок гайчанки

Таисия Мирошник будет оспаривать это в суде

Гайчанка Таисия Мирошник владеет огородом в СНТ «Заря» более 17 лет. Всё это время женщина трепетно ухаживает за своей территорией и имеет на руках все нужные правоустанавливающие документы, в том числе и кадастровый паспорт участка.

Хорошие отношения с соседями тоже имелись, но в раз испортились пару недель назад. Молодые владельцы соседних шести соток решили поменять забор и захватили часть земли Таисии Николаевны без её согласия. Они установили и зацементировали металлические основания будущего забора на чужой земле. Именно так утверждает наша героиня.

Чтобы не быть голословной и отстоять свою правоту, женщина обратилась к специалистам в области геодезии. На основании их замеров по периметру участка Таисии Мирошник была натянута бечёвка. Металлические трубы действительно оказались на участке Таисии Николаевны.

Сейчас соседи Таисии Мирошник остановили установку забора и спокойно выжидают неизвестно чего, в то время как гайчанка бегает по инстанциям, тратя время и нервы. По её словам, фирма по производству геодезических исследований зачем-то оттягивает выдачу заключения, на основании которого она могла бы подать в суд. Таисия Николаевна уже обратилась в прокуратуру и местную кадастровую палату. Молча наблюдать за тем, как на её земле растёт чужой забор наша героиня не согласна.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
В Гае горели заброшенные огороды
Последние новости

ы