Давление: 734 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажость: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

24 августа 2021, 17:25 8374 0

В Гае стартовал Фестиваль рабочего спорта

Соревнования уже начались


24 августа, 17:25
В Гае стартовало одно из самых ярких и долгожданных событий — восемнадцатый Фестиваль рабочего спорта, посвящённый Виктору Степановичу Черномырдину. На протяжении трёх дней спортивные делегации из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Медногорска, Сорочинска, Бузулука, Бугуруслана и Гая будут бороться за звание лучших из лучших.
 
 
Отметим, что задолго до начала Фестиваля организаторам и сотрудникам министерства спорта региона предстояло провести большую работу: продумать вопросы питания и проживания спортсменов, вопросы транспорта и судейства. Кроме этого, каждый из тех, кто причастен к проведению мероприятия, должен был накануне пройти тест на коронавирус. В общем, забот было немало. Но, судя по настроению спортсменов, всё получилось. 
 
 
Результаты команд станут известны по окончанию всех соревновательных дней. Завершится фестиваль торжественным награждением.
 

24 августа, 11:15

В ФОК «Горняк» прибывают делегации из Медногорска, Сорочинска, Бугуруслана, Новотроицка, Орска, Оренбурга и Бузулука. Спортсмены проходят регистрацию, работает мандатная комиссия. Соревнования начнутся в 15 часов. 


24 августа, 08:59

Сегодня в Гай приедут спортсмены из других муниципалитетов Оренбуржья — в городе пройдёт Фестиваль рабочего спорта. 

В связи с этим, с 24 по 27 августа посещение ФОК «Горняк» и футбольного поля возле него будет запрещено. 

Все четыре дня в физкультурно-оздоровительном комплексе и Дворце спорта будут идти соревнования по волейболу, плаванию, гиревому спорту, настольному теннису и футболу. Запланирована и торжественная церемония открытия. Обо всём этом мы будем рассказывать вам.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы