Давление: 729 мм
Ветер: 6 м/c, 27
Влажость: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

28 сентября 2022, 09:00 1902 0

В Оренбуржье завершилось голосование по вопросу присоединения к России четырёх территорий

В выборах участвовали граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

В Оренбуржье завершилось голосование на референдумах. С 23 сентября граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могли выразить свое мнение о присоединении этих областей к территории России. Кроме того, уроженцы данных территорий, проживающие в Оренбуржье, были в составе комиссии. Члены избиркомов помогали зарубежным коллегам организационно и методически на четырех стационарных участках, и на выездном голосовании.

Сегодня ровно в 16.00 часов по местному времени, согласно графику работы зарубежных комиссий, в регионе закрылись все участки. Сведения будут переданы в зарубежные комиссии референдумов.  В Москве сегодня начал работу единый центр сбора данных, где будет обработана информация со всех участков в России. 

Председатель облизбиркома Евгения Ивлева рассказала, что в ходе пятидневных выборов не было зарегистрировано нештатных ситуаций и все прошло в рабочем порядке:

— Желающих проголосовать было много. Чтобы охватить как можно большее количество людей,  мобильные группы объехали буквально всю область от Абдулино до Светлого. Всего несколько часов назад наши коллеги вернулись назад в Оренбург и рассказывают, что везде, куда бы они ни приехали, их благодарили и встречали очень радушно.  Люди голосовали и не скрывали своего выбора!

Фото: Избирательная комиссия Оренбургской области

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы