Давление: 729 мм
Ветер: 6 м/c, 27
Влажость: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

17 марта 2023, 17:45 4604 0

Семена овощей по ценам от производителя

 

Семена овощей

Если у вас есть собственное хозяйство или небольшой огород возле дачного дома, который вы хотите использовать для выращивания домашних овощей, то самое время позаботиться о покупке качественных семян. Во многом от особенностей посадочного материала зависит урожайность. Сертифицированные семена овощей от лучших российских и зарубежных производителей вы найдете в каталоге на сайте https://urozhayka.ru/collection/semena-ovoschey. Вашему вниманию представлены как популярные сорта, так и новинки, профессиональные семена от ведущих селекционеров. Ассортимент постоянно расширяется, поэтому вы без труда сможете найти подходящие семена.

Интернет-магазин «Урожайка» работает на российском рынке не первый год. Он сотрудничает напрямую с производителями, поэтому устанавливает на все виды семян выгодные цены. Для удобства они указаны в каталоге. Дополнительно вы сможете сэкономить на доставке, так как она проводится бесплатно при покупке семян на установленную минимальную сумму. Это предложение доступно для оптовых и розничных покупателей по всей России. При оформлении заказа на сайте или по телефону вы можете выбрать удобный способ доставки:

  • Почта России;
  • служба СДЭК;
  • экспресс-доставка;
  • транспортные компании.

Как оформить заказ

Для выбора семян воспользуйтесь удобным каталогом. В нем представлены все виды с описанием и ценами. Вы можете быстро найти нужный посадочный материал с помощью фильтров или строки быстрого поиска. Введите название культуры. После этого перед вами появится список актуальных предложений. При выборе учитывайте особенности посадки, период созревания и вкусовые особенности плодов. Если останутся вопросы, то обратиться за консультацией можно к сотрудникам магазина. Они работают с каждым клиентом лично, оперативно отвечают на вопросы, подбирают семена с учетом запросов.

Если вы определились с выбором, то оформить заказ можно через корзину на сайте или по телефону. Обратите внимание, что минимальная сумма заказа составляет 450 рублей. При покупке семян на более чем 2.5 тысячи рублей доставка проводится бесплатно. В остальных случаях стоимость рассчитывается при обработке заявки. Учитывается выбранный способ транспортировки и установленные тарифы. Так как поставщик поддерживает складские запасы, то семена приходят в течение 2-7 дней. Для постоянных покупателей и авторизованных пользователей предусмотрены дополнительные скидки. Не упустите возможности покупать сертифицированные семена проверенных производителей по выгодным ценам.

Все семена, представленные в каталоге интернет-магазина «Урожайка», отличаются высоким процентом вхождения. Причина в том, что перед отправкой они хранятся в специально оборудованных складах. В которых поддерживается оптимальная температура и влажность воздуха. Склады регулярно проветриваются. О качестве посадочного материала говорят отзывы покупателей, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте поставщика.

Реклама. ООО "Урожайка" ОГРН 1167746790221, Адрес: 142840, Московская область, г. Ступино, мкр. Михнево, ул. Советская, 36.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы