Давление: 728 мм
Ветер: 6 м/c, 29
Влажость: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

20 февраля 2021, 14:05 2522 0

Как выбрать сантехнику для ванной и не разочароваться?

wasserkraft

По-хорошему, выбирать чистовую сантехнику необходимо ещё до того, как начнется ремонт ванной комнаты. Связано это с тем, что многие детали отделки пола и стен требуют знания точных параметров сантехнических приборов, которые впоследствии будут установлены в помещении. Это позволит в точности соблюсти условия дизайн-проекта, избежав потерь полезного пространства или образования неприятных глазу отступов и зазоров. Необязательно совершать покупку сразу же, достаточно лишь определиться с выбором либо модели, либо, хотя бы, типоразмера.

Многие профессионалы рекомендуют ориентироваться на продукцию одного производителя. Прежде всего это позволит соблюсти единство восприятия пространства, что особенно важно для небольших помещений. Проблем с широтой ассортимента не возникнет, если отдать предпочтение товарам крупного бренда. Например, немецкая торговая марка Wasserkraft выпускает товары в следующих категориях:

  • смесители;
  • душевые гарнитуры;
  • сифоны;
  • поддоны;
  • ограждения;
  • аксессуары.

 

На выбор предлагается несколько коллекций, в рамках которых изделия из представленных категорий имеют схожие принципы исполнения дизайна. Может показаться, что это не так уж важно, однако в процессе эксплуатации станет понятно, что даже такая мелочь имеет значение.

Обратить внимание на Wasserkraft стоило бы и хотя бы потому, что производитель отличается трепетным отношением к качеству поставляемой на рынок продукции. Процент выявленного заводского брака минимален. При этом имеются товары как из низкоценового, так и премиального сегмента. Нельзя не отметить рациональность большинства применяемых инженерных решений. Любой элемент предполагающий сильный эксплуатационный износ может быть заменен на новый. Прибегать к услугам специалистов при этом вовсе не обязательно. Работа выполняется минимальным количеством инструментов в соответствии с общеизвестными инструкциями и рекомендациями.

Отдельного внимания заслуживает качество нанесенного на смесители и душевые гарнитуры покрытия. Очень важно, чтобы выбранный производителем состав был устойчив к истиранию и воздействию бытовой химии. В противном случае, еще практические новые устройства чистовой сантехники начинают выглядеть так, будто бы ими пользуются не один год. Выбрав Wasserkraft, переживать об этом не придется, так как производитель, во-первых, предоставляет гарантию, а во-вторых, славится надежностью и качеством хромирования. Однако необходимо помнить, что такие поверхности нуждаются в особом уходе.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы