Давление: 725 мм
Ветер: 2 м/c, 326
Влажость: 77%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

19 июля 2021, 12:45 3964 0

Оценка риска непрерывности бизнеса: что это и для кого необходимо

Преимущества внедрения оценки непрерывности бизнеса. Как получить. Читайте в статье.

Современный подход к ведению бизнеса требует не только высокого качества выпускаемой продукции. Важно, чтобы компания владела стабильным производством товаров или услуг. Для подтверждения соответствия предприятия требованиям «Оценки риска непрерывности бизнеса» по PRAS выдается сертификат СТО 01.064 00220722.2-2020.

Чтобы его получить, компания подвергается проверке по следующим направлениям:

  • качество организации охраны труда;
  • наличие и правильность использования средств индивидуальной защиты;
  • бухгалтерский учет и финансовая отчетность;
  • эффективность управления.

Оценка проводится в соответствии с Process Risk Assessment System – PRAS. В ходе проверочных мероприятий специалисты сертифицирующего органа внимательно изучают правильность соблюдения постановлений в области безопасности труда и бесперебойности работы предприятия.

Преимущества внедрения

Получение сертификата оценка риска непрерывности бизнеса является дальновидным выбором предприятий, практикующих современный подход к ведению бизнеса и желающих выйти на новый уровень развития.

Преимущества наличия оценки непрерывности бизнеса по PRAS:

  • Подтверждение того, что производство способно работать без перебоев и остановок, используя весь технологический потенциал. Клиент получает заказанный товар в установленные сроки;
  • Дополнительные возможности для ведения бизнеса и продвижения на рынке своей продукции;
  • Разрешение на применение в маркировке товара знака сертификата. Это увеличивает доверие покупателей и посредников к продукту компании;
  • Простой механизм наработки новых экономических связей. Сертификат соответствия стандарту СТО является отличным бонусом для участия в государственных и коммерческих тендерах;
  • Создание имиджа добросовестного поставщика услуг и товаров в глазах новых контрагентов.

Как получить сертификат

Центр сертификации «Стандарт Регистр» оказывает профессиональные услуги по выдаче сертификатов PRAS СТО 01.064 00220722.2 юридическим и частным лицам, вне зависимости от направления их деятельности. Все требуемые для оформления документы мы принимаем в электронном виде. Кроме заявки, необходимо предоставить реквизиты, ОГРН (ОГРНИП), ИНН, учредительный договор, Устав, выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) и др. – подробности уточнит менеджер.

Свою часть работы мы реализуем в течении одного дня, после чего сразу же присылаем скан готовой документации. Оригиналы отправляем почтой РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы