Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

«Ростов» вылетел из Кубка России

На ранних стадиях Кубка России главная интрига - кто из ведущих клубов быстро вылетит. В играх представителей РПЛ с командами ФНЛ и ПФЛ онлайн прогнозы всегда ждут побед клубов высшего дивизиона, но каждый год болельщикам гарантированы одна-две сенсации.

В этом розыгрыше первым опозорился “Ростов”. Стартовый кубковый матч он играл против выступающей в ПФЛ “Чайки”, сходу завладел игровой инициативой и начал искать подходы к чужим воротам. Но в середине тайма грянул гром. Атака "Чайки" завершилась прострелом Орлова и Олейников в касание открыл счет.

Футболисты “Ростова” активизировались, но восстановить равновесие до перерыва не смогли. Во втором тайме пошел настоящий штурм. Отличный шанс упустил Соу - его удар прошел рядом со штангой. Стопроцентный момент не использовал Комличенко - с трех метров послал мяч прямо в руки вратарю. Вскоре он получил еще один шанс, хорошо принял мяч на грудь, сильно пробил - мимо.

Точность вообще стала ахиллесовой пятой ростовчан. Всего за матч они нанесли 20 ударов, из которых лишь три пришлись в створ и ни один не стал результативным. В итоге “Чайка” выиграла 1:0 и проходит дальше, поскольку ранее с таким же счетом победила клуб ФНЛ “Торпедо”. Игра последнего с “Ростовом” значения уже не имеет.