Давление: 722 мм
Ветер: 6 м/c, 241
Влажость: 88%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

23 июня 2022, 17:15 1800 0

Где искать любимый местный телеканал?

«Евразия» теперь вещает на 22 кнопке!

Сколько звонков с одним и тем же вопросом поступило в нашу редакцию! И сейчас мы готовы на него ответить. Телеканал «Евразия» никуда не исчезал. Наоборот, найти «Евразию» теперь проще простого. Наш телеканал на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию получил статус обязательного общедоступного телеканалаЧто это значит: 
Общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы, перечень которых утверждает Президент Российской Федерации в целях сохранения и обеспечения единого информационного пространства Российской Федерации.
То есть новости Гая, Орска и Новотроицка и всех соседних городов, развлекательные передачи, актуальные интервью, сводки погоды, свежие объявления теперь доступны у всех операторов кабельного телевидения на 22 кнопке. Если вы не можете найти «Евразию» в своём телевизоре, обратитесь к своему телевизионному провайдеру по номеру: 43-777.
 
С уважением, команда телеканала «Евразия»
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Жители Гая жалуются на мутную воду
Последние новости

ы