Давление: 731 мм
Ветер: 2 м/c, 233
Влажость: 70%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

21 сентября 2022, 12:25 1692 0

Спасаем ноги после жары!

В Гай снова приедет флеболог-диагност

Лето любят практически все. Но часто именно лето становится источником серьезных проблем со здоровьем, тем более, когда оно такое жаркое, как было нынче.
Особенно трудно пришлось больным варикозом. 
 
Ноги как будто налились тяжестью. Слабость, боль, покраснение, отечность - все это последствия жары. Повышенная физическая активность тоже не прошла бесследно. У некоторых людей появились скрытые тромбозы глубоких вен – последствия травм, полученных на дачных участках, при занятиях активными видами спорта, после длительных поездок.
 
Сейчас, когда горячая пора осталось позади, важно узнать в каком состоянии находятся вены. Особую бдительность следует проявить тем, у кого кто-то из близких родственников страдает варикозным расширением вен – вероятность повторения проблемы очень высока. Не стоит закрывать глаза на появление сосудистых сеточек, тяжести, боли, отеков, судорог.
 
Узнайте свой диагноз и получите программу лечения.
На приеме флеболог-диагност проведет осмотр, оценит внешнее изменение вен, сосудистые звездочки, состояние кожи, расспросит о болях и отеках, затем ультразвуковое дуплексное сканирование вен на обеих ногах!
 
Это современный высокотехнологичный способ диагностики состояния вен: сочетание ультразвукового исследования и доплерографии – определение интенсивности кровотока. Специалист увидит полную картину болезни: оценит структуру пораженных вен, состояние клапанов, обнаружит суженные или расширенные места, поставит диагноз и назначит индивидуальную программу лечения в клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» в Оренбурге.
 
Осень – идеальное время для решения проблем с венами, если вы откладывали его раньше. Осенние фрукты и овощи, полные витаминов, помогут организму быстро восстановиться. А своевременное лечение позволит вам держать ситуацию под контролем и не выпасть из привычного ритма жизни. 
 

 
  • Не упустите возможность пройти своевременную диагностику и лечение варикоза в клинике «Варикоза нет» еще и с выгодой! 
  • Стоимость приема 2000 руб.
  • Анализы, компрессионный трикотаж, 4 повторных приема и проживание в отеле для иногородних в ПОДАРОК при записи на лечение 
  • Рассрочка на лечение
23 сентября флеболог-диагност клиники «Варикоза нет» проведет консультацию в МЦ «ИНВИТРО»: г. Гай, ул. Октябрьская, 58 
Запись по тел. 8-903-397-80-55 и 8 (35362) 5-10-55
Лицензия ЛО-56-01-002443 от 25.02.2019г.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы