Суд в Гае арестовал Александра Лазарева
Подозреваемому в убийстве 3 студенток определили меру пресечения
Суд принял решение — следующие 2 месяца Лазарев проведёт в СИЗО. До 30 ноября он заключён под стражу.
![](/images/gts/2021/10_october/image_05102021152321_16334294019492.jpg)
5 октября, 13:05
Судья удалилась в совещательную комнату. Решение будет принято после 14 часов.
5 октября, 11:45
В Гайский городской суд в сопровождении большого количества вооружённых людей привезли Александра Лазарева. Началось заседание по избранию для него меры пресечения. Следователи просят заключить его под стражу.
На вопросы журналистов Лазарев не отвечает, находится в подавленном состоянии. Кстати, как нам стало известно, в присутствии своего защитника во время следственных действий он признал вину и дал изобличающие показания. В ближайшее время следователи предъявят ему обвинение. Но пока — нужно избрать для него меру пресечения.
5 октября, 10:33
Сегодня в Гайском городском суде определят меру пресечения Александру Лазареву, подозреваемому в убийстве 3 студенток медколледжа. Вся информация сразу же появится на сайте ГАЙ.РФ. Следите за обновлениями.
Новости по теме:
Предполагаемый убийца студенток из Гая дал первые показания
Подозреваемого в тройном убийстве привезли в Гай
Предполагаемый убийца находится под наблюдением врачей
Поймать подозреваемого в убийстве помогли 3 простых орчанина
Убитые в Гае девушки были изнасилованы
Подозреваемый в убийстве 3 девушек в Гае задержан
Подозреваемый в тройном убийстве жил в Гае
Стало известно имя предполагаемого убийцы студенток в Гае
За информацию об убийце 3 студенток объявлено вознаграждение
Тела убитых в Гае студенток забрали родные
Окровавленные вещи нашли в районе водонапорной башни в Гае
В медицинском колледже Гая почтили память погибших студенток
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники