17 июля 2015, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 7022

15-летний подросток из Новотроицка продолжает воровать в Гае

На счету несовершеннолетнего десяток краж

За минувшие в Гае зарегистрировано 3 кражи, случившиеся по одной и той же схеме. Неизвестные проникали в квартиры и офисы через окна, повреждая москитные сетки. Таким способом был украден сотовый телефон из редакции газеты «Гайская новь».

Во втором случае неизвестный проник в окно дома по ул. Ленина, 10, откуда похитил планшетный компьютер и 500 рублей. И третий эпизод произошел в квартире по улице Октябрьская,3. Злоумышленник похитил оттуда планшетный компьютер, сотовый телефон и 6000 рублей.

Полицейские считают, что все три преступление дело рук одного и того же 15-летнего подростка.  За короткое время несовершеннолетний похититель из Новотроицка отметился в 10 кражах в Гае. Ранее, преступным путем он «заработал» в нашем городе 47 тысяч рублей. В настоящее время решается вопрос об аресте малолетнего злоумышленника.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Надежная правовая помощь гайчанам!

Радио онлайн
Загрузка...