С Днём шахтёра!
Поздравления с праздником
В последнее воскресенье лета свой профессиональный праздник День шахтёра традиционно отмечают горняки подземного рудника и шахтостроительного управления АО «Гайский ГОК».
В нашем городе к этому празднику особое отношение, потому что речь идёт не просто о представителях самого крупного подразделения градообразующего предприятия, а об определённой «визитной карточке» гайского характера. Шахтёры - сильные и смелые люди по-настоящему крепкой, проверенной породы, на которых можно положиться в любых, самых непростых условиях.
Шахтерский труд оживляет в памяти славные страницы истории и всего Отечества, и нашего муниципального образования. Он закаляет силу духа, достоинство рабочего человека, порождает гордость за свою профессию, формирует трудовые династии, из поколения в поколение передающие традиции настоящего братства и взаимопомощи.
Администрация Гайского городского округа, городской Совет депутатов поздравляют ветеранов и сегодняшних горняков с праздником. Примите, дорогие друзья, пожелания успеха, мира, благополучия, и самое главное – чтобы число спусков в шахту равнялось числу подъёмов на-гора.
О.Ю. Папунин, исполняющий полномочия Главы Гайского городского округа
А.Е. Батин, председатель городского Совета депутатов
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники