21 сентября 2015, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 6485

Гайчанка обманула пенсионный фонд на 260 тысяч рублей

Сводка происшествий за неделю

Кражи

На прошлой неделе сотрудниками полиции было зафиксировано сразу несколько краж КРС.

В период с 16 по 19 сентября неизвестными было совершены хищения скота в с.Лылово, п.Ириклинский и п.Нарбулатово. Ведется следствие.

В полицию обратилась гайчанка, сообщив, что с её садового участка в СНТ «Солнечный» был похищен металлический вагончик. В ходе проведения расследования правоохранителями задержан житель подозреваемый. Ведется разбирательство.

В период с 18 по 19 сентября, неизвестный, находясь на территории Гайского ГОКа, из надшахтного здания шахты «Новая» похитил покрасочный аппарат, принадлежащий ОАО «Уралметаллургмонтаж-2». Ведется следствие.

Мошенничество

В период с 29 января до 1 февраля 2015 года неизвестное лицо путем использования услуги «Мобильный банк» тайно похитило со счета банковской карты ОАО «Сбербанк России» 15000 рублей, принадлежащие жителю Гая. Ведется следствие.

В период с 1 февраля 2011 года по 30 июня 2014 года жительница Гая,  обманув работников пенсионного фонда РФ о действительном обучении дочери на очной форме в ВУЗе, незаконно получила денежные средства в сумме 264056 руб. Ведется следствие.

Вред здоровью

Ночью 13 июня неизвестный, находясь около одного из развлекательных заведений, нанес удары по телу и голове жительнице Гая, причинив вред здоровью средней тяжести. Ведется следствие.

15 сентября в вечернее время из квартиры по ул.Ленина бригадой скорой помощи в БК-1 был доставлен и госпитализирован житель Гая с диагнозом: «отравлением уксусной кислотой». Ведется разбирательство.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...