13 октября 2015, 12:45    Комментариев: 0    Просмотров: 4224

Ситуация с отсутствием тепла не критичная

Число жалоб на холодные батареи уменьшается

С момента старта отопительного сезона в редакцию портала Гай.РФ периодически поступают звонки от гайчан с одной жалобой: тепла в доме еще нет. В нескольких управляющих компаниях города журналистам пояснили, что согласно постановлению, отопление было запущено вовремя. Однако, в некоторых домах остаются завоздушенные стояки. В связи с этим, у гайчан нет тепла либо в одной из комнат, либо греет лишь половина батареи.

Условно, с момента подачи тепла в течение 10 дней идет регулировка систем отопления. В это время работники ДУ выезжают на заявки и устраняют неисправности. К слову, в домоуправлениях количество жалоб на отсутствие отопления постепенно уменьшается.

Если у гайчан возникают проблемы с отоплением, необходимо обратиться в УК и сообщить о неполадке по следующим телефонам:

  • «Домоуправление №1 – 6» – 4-70-80

  •   ТСЖ «Виктория» – 3-52-13

  •   ТСЖ «Союз» – 3-59-52

  •   ТСЖ «Факел» – 4-61-08

  •   УК «Гайская городская» и ТСЖ «Мир» – 5-30-23

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...