22 ноября 2015, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4273

В санатории «Горняк» закончилась последняя детская смена

Каждый ребенок смог проявить себя

В середине ноября в санатории-профилактории «Горняк» завершилась последняя детская оздоровительная смена. Ребята за время, проведённое в санатории, отдохнули, оздоровились, приобщились к духовным ценностям и завели новых друзей.

Отдыхающие активно проявили себя в какой-либо деятельности, за что и были награждены грамотами и призами. На закрытие лагерной смены ребята не только с интересом смотрели цирковое представление, но и с удовольствием сами в нём участвовали.



Радио онлайн
Загрузка...