Лучшие впечатления жизни связаны с женщиной
Поздравление для гайчанок от первых лиц округа
Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!
Самые лучшие впечатления нашей жизни связаны с женщиной: тепло домашнего очага, любовь, дети. Но женщина в современном мире не только любящая жена, воспитательница подрастающего поколения, хранительница семьи. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов.
Сегодня вы успешно трудитесь в сфере экономики, агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, являетесь активными участницами общественной жизни и вносите весомый вклад в развитие и процветание Гайского городского округа. И всегда вы остаётесь женственными, привлекательными и обаятельными, являясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь красоту, гармонию и мир.
Дорогие, любимые женщины! Спасибо вам за труд, заботу, доброту. Пусть этот день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось. Пусть вас всегда окружают близкие и любящие вас люди, дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!
О.Ю. Папунин, Глава Гайского городского округа
Ф.М. Минивалеев, председатель Гайского городского Совета депутатов
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники