12 мая 2016, 13:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3122

Заводчане помогли «Островку»

Дети говорят: «Спасибо!»

В ходе массовых субботников, проходивших на территории города работники предприятий убирали не только центральные улицы и прилегающие к заводам территории, но и помогли другим организациям. Так, в благоустройстве территории социально-реабилитационного центра «Островок» огромную благотворительную помощь оказали администрация города, предприятия ООО «Торговый дом «ГЗОЦМ» и ЗАО «Рифар».

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиваться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, области, страны, запомниться добрыми делами. А сегодня, когда наша страна делает ставку на подрастающее поколение, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям, оставшимся без попечения родителей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Администрация и коллектив учреждения выражает огромную благодарность и высоко оценивает ваш вклад в создание достойных условий для проживания наших детей.

Желаем предприятиям, оказавшим помощь, всяческих благ, здоровья, процветания и финансовой стабильности.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Столбы «лечат» от наркомании

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...