21 июня 2016, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8692

Гайские таксисты задумались о повышении цен

Перевозчики хотят определить сумму

В Гае таксисты всерьёз задумались о том, что пора поднимать цены за свои услуги. Как стало известно журналистам из собственных источников, на днях представители всех таксомоторных компаний планировали обсудить повышение и установить единый тариф. Однако, не все городские перевозчики смогли присутствовать на собрании.

Как отмечают водители, цена за такси не повышалась уже 8 лет. За это время значительно возросли цены на автобусные маршруты и междугородние. Так, проезд до Орска поднялся с 30 до 65 рублей. Плюс ко всему с каждым годом дорожает и стоимость услуг по содержанию автомобиля. У гайских таксистов есть и еще один аргумент — дороги, по которым приходится ездить «убивают» машину достаточно быстро.

В настоящее время перевозчики к единому мнению в вопросе повышения цены и возможно суммы к общему знаменателю не пришли.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...