21 июня 2016, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8299

Горе-хозяйка на пр. Победы чуть не устроила пожар

Соседи уже три дня сидят без газа

В воскресенье в вечернее время в доме по пр. Победу было замечено сильное задымление. В одной из квартир женщина поставила на газ чайник и оставила его без присмотра. На место была вызваны пожарная и газовая службы, а также карета «скорой помощи».

Однако, хозяйка в квартиру никого не пустила. Газовики были вынуждены перекрыть газ в подъезде по всему стояку.

 

 

Сегодня в редакцию портала Гай.РФ обратилась Валентина Александровна, проживающая над квартирой, в которой было задымление. Со слов женщины, её соседка страдает психическим расстройством. Напуганная большим количеством спецслужб, виновница инцидента дверь никому не открывает. Прежде, чем возобновить подачу газа, специалисты должны попасть в квартиру. Третий день весь стояк остаётся без газа.

Валентина Александровна рассказала, что жильцы дома с просьбой принять меры обратились в администрацию, полицию, газовую службу и т. д. Однако ни одна сторона пока решить проблему не может. Завтра, 22 июня, пойдёт четвёртый день, как жильцы сидят без голубого топлива.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...