30 июня 2016, 15:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8321

Три тополя и лужа всех бесят

Обещать – не значит выполнять

Три тополя и лужа на весь двор такой ориентир озвучили журналистам жильцы дома по Челябинской,128а. Нашу съемочную группу пригласил Андрей Константинович Сорокин. Гайчанин и его соседи по дому со злополучными тополями и не менее злополучной лужей борются уже несколько лет.

Впервые о проблеме жильцы заговорили с Александром Батиным, тогда он был председателем горсовета. Говорят, что Александр Егорович проблемой проникся, но за столько лет, находясь на своем посту, не решил её.

Тут власть сменилась. С предвыборной агитацией приехал кандидат в депутаты Александр Туленков. У жильцов к будущему депутату наказ один: спилите тополя, решите вопрос с постоянным болотом во дворе. И Александр Туленков выслушал гайчан, проблему обещал решить.

Почти 9 месяцев работают депутаты в новом составе. Уже и «великий Александр Егорович» (именно так называют его жильцы дома по ул. Челябинской) ушел со своего поста, но в депутатском корпусе остался, и глава города сменился, и депутаты по округу... Одним словом, власть меняется – проблемы остаются.

В редакцию портала Гай.РФ Андрей Константинович обратился, как в последнюю инстанцию.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...