18 августа 2016, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8214

ПАРКУ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА – БЫТЬ!

28 лет назад гайчанам предложили скинуться по 3 рубля

На нашу почту 50100@orsk.ru пришло письмо:

«Просмотрел новость про парк в Гае, если еще опубликовать старую газету, было бы очень забавно». Итак, давайте представим: 21 апреля. 1988 год. Свежая пресса.

А это уже современное сообщение. Написала нам Ирина:

  • У меня нет возможности сфотографировать, но боль свою сказать хочу. Каждый день ходила на работу через наш парк, пока не произошло со мной происшествие. Тротуар в парке красивый, но далеко не надежный. Утром торопишься, спешишь... И вдруг....попал каблук босоножка в трещину между плиток .... Картина далеко некрасивая. Я упала. Мало того, что все руки в синяках, ногу повредила, что сейчас на больничном. Хорошо, что сотовые телефоны есть, сын прибежал, помог... Не буду сетовать и обвинять кого-либо, но скажу одно - у нас во всем городе такая плитка на тротуарах выложена. Как ходить? Красиво обуваться нельзя? Остается только лыжи, чтобы не застрять и обезопасить себя.

Прихватив пару туфель на каблуке, мы прогулялись по дорожкам парка. Пройдя пару десятков метров, мы обнаружили первые щели. Будьте осторожны, уважаемые пешеходы! Это действительно может быть опасно!

В общем, разговоры о парке идут уже десятилетия. Не исключено, что они переживут и нас - молодых авторов ГАЙ.РФ. Правда, уж очень не хочется оставлять эту тему нашим последователям.

P.S.: Мы в редакции обратили внимание на взгляд вождя мирового пролетариата. Как будто он уже тогда знал, что парку так просто НЕ БЫТЬ:)))

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...