22 августа 2016, 10:51    Комментариев: 0    Просмотров: 5427

Шашлык, гроза, окурок: от чего случались пожары на выходных

Сгорело сено на полмиллиона рублей

На выходных пожарные несколько раз выезжали в район села Колпакское, где горел лес вдоль реки Урал. Огонь распространился на площадь свыше 1 гектара. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем отдыхающих. Проводится разбирательство.

Удар молнии в сеновал привел к масштабному пожару в Новоорском районе. Огнём было уничтожено 210 тонн сена, ущерб от случившегося превысил 500 тысяч рублей. По нашим данным, на выходных в селёх Новоорского района произошло три аналогичных пожара. О том, что горящее сено практически невозможно потушить, хорошо свидетельствует следующее видео

Вчера вечером от не потушенной сигареты задымились вещи на балконе дома по ул.Ленина в Гае. Очаг был залит водой до приезда пожарных.

СОТРУДНИКИ МЧС ОБРАЩАЮТСЯ К ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА С НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ В ОБРАЩЕНИИ С ОГНЕМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
На Ирикле утонул гайчанин

Радио онлайн
Загрузка...