Журналисты уступили место в кадре воспитанникам ДДИ
Теперь у ребят есть свой выпуск новостей
Воспитанники ДДИ сегодня выступили в роли корреспондентов. Эту возможность в рамках акции «45 добрых дел» подарили им мы, журналисты портала ГАЙ.РФ. Главная новость у ребят — как они провели лето. Подробный отчет воспитанники готовили несколько недель.
Несмотря на то, что многие из участников занимаются вокалом, танцами и имеют опыт выступления перед публикой работать на камеру им было волнительно. Однако, все без исключения справились с поставленной задачей. На наш взгляд, первый новостной выпуск, записанный воспитанниками интернате получился интересным и увлекательным также как и сам процесс съемок. По словам ребят, побывать в роли ведущих им очень понравилось, хоть и было немного страшно.
В этом году Гайский детский дом-интернат отметит 45-летие со дня открытия. В рамках празднования юбилея руководством учреждения была объявлена акция «45 добрых дел». На сегодняшний день в копилке значатся 11 добрых дел, которые для воспитанников сделали обычные люди. Музыкальные концерты, шоу мыльных пузырей, игры с аниматорами и различные подарки подготовили для воспитанников неравнодушные люди. Теперь и мы несли свою лепту в добрую копилку.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники