5 октября 2016, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 5901

Деятельностью главврача Гая вновь заинтересовались в УФАС

В июле Александр Турбабин уже уплатил штраф 20 тысяч рублей

В Гайской больнице программа «Доступная среда на 2014 – 2020 годы» реализовывается с нарушениями. Гайская межрайонная прокуратура выявила нарушения в строительстве пандуса и в сроках выполнения работ по капремонту лифтов. В УФАС было направлено постановление об административном правонарушении.

Вместе с тем, руководство городской больницы не осуществляло в отношении подрядных организаций работы по предъявлению и взысканию с исполнителя штрафных санкций за ненадлежащее исполнение работы.
В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой в адрес главного врача Александра Турбабина внесено представление об устранении нарушений бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе, которые находятся на рассмотрении.
В ходе проверки исполнения законодательства о контрактной системе выявлены многочисленные нарушения сроков размещения информации об оплате контрактов. 
Как отметили в прокуратуре, в июле этого года Александр Турбабин привлекался УФАС но Оренбургской области за совершение аналогичных правонарушений к наказанию в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

 

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
Главное, не количество, а качество

Радио онлайн
Загрузка...