У домашних животных будет свой дневной стационар
Без прививок от бешенства принимать не станут
В ветеринарной станции Гая введут практику больших городов: не привитых от бешенства домашних животных принимать не будут. Необходимость возникла в связи с тем, что среди четвероногих питомцев участились вспышки бешенства.

В целях профилактики этого недуга у животных, специалисты ветстанции проводят вакцинацию с выездом в город. Врачи увеличили рабочую неделю и теперь принимают по субботам, чтобы животных смогли привить те, кто не может приехать в будние дни.
Как рассказала заведующая гайским ветеринарным участком, Александра Скворцова, в ближайшем будущем планируется открытие дневного стационара для больных животных.
В планах у ветеринарной станции открыть и гостиницу для животных, но эта задумка пока на этапе развития.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



