Жильцы с Октябрьской, 32 греются в своих квартирах и ТО не платят
Очередной дом никто не берет на баланс
Жильцы Ленина, 5а не одиноки в своих бедах. В Гае есть еще один «дом-брошенка» по ул.Октябрьская, 32, от которого в свое время отказалось ДУ-1, а другие управляющие компании на свой баланс его не приняли.

В отличие от жильцов на Ленина, 5а квартиры собственников с Октябрьской отапливаются даже несмотря на отсутствие технического паспорта готовности к отопительному сезону. У некоторых данная ситуация вызывает опасение, поскольку в любой момент может случиться беда. У этого дома вышел срок эксплуатации и за ним давно никто не следит.
Брусчатка выглядит весьма плачевно и возможно пополнит список аварийных домов. Жильцы очень ждут и надеются, что их переселят. Отметим, что дом аварийным не признан. Собственники квартир жалуются, что жить в таких условиях не очень-то и приятно. Плюс у обитателей дома лишь в том, что они не платят за техобслуживание.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники