Гайчанки дали жару в Москве
Их представили как подарок, а они стали лучшими

Гайские вокалистки из коллектива «Конфетти» под руководством Анастасии Литневской покорили московскую публику. Во время зимних каникул девушки посетили столицу и приняли участие сразу в двух мероприятиях.
Сначала гайчанки по приглашению благотворительного фонда «Теплый свет» выступили на концерте в помощь всем детским домам России.

Позднее солистки группы приняли участие в международном конкурсе «Рождественская звезда», который также проходил в Москве. Девушки опоздали на конкурс и успели лишь к подведению итогов. Однако организаторы прервали церемонию награждения и представили выступление гайских девчат, как Рождественский подарок для всех присутствующих. В итоге исполнение песни группой «Конфетти» было высоко оценено членами жюри, которое приняло решение присудить им лауреата 1-й степени.
Как же гайчанкам удалось завоевать признание московской публики они рассказали лично в интервью с журналистами портала ГАЙ.РФ.
После беседы девушки исполнили отрывок из песни, с которой они и покорили Москву.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


