10 апреля 2017, 15:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4314

Весна показала кто, где гадил

Гай утопает в мусоре и фекалиях

Таяние снега в Гае ознаменовало не только наступление долгожданной весны, но и обнажило весь мусор, скрывавшийся под снегом. Бутылки, фантики, бумажки, окурки, отходы жизнедеятельности животных и другой мусор встречается под ногами горожан. Завалены мусором и жилые дворы города.

Планируется, что первый массовый субботник состоится в Гае на следующей неделе. В этом году администрация определила следующие дни для санитарной очистки города: 19 и 26 апреля, а также 3 и 4 мая. По традиции за каждым предприятием, организацией будет закреплен определенный участок города, который работники должны будут очистить от мусора. Точный план в настоящее время дорабатывается и будет обнародован чуть позднее.

Мы в свою очередь предлагаем составить гайчанам карту самых грязных дворов и улиц в нашем городе. Присылайте фотографии в комментарии под новостью или с помощью приложения «Пожаловаться» на главной странице сайта ГАЙ.РФ. Первыми снимками поделилась жительница дома №28 по ул.Ленина. По словам гайчанки, весь двор завален мусором.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...