17 апреля 2017, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8836

Гайчане в ужасе от квитанций МУП ЖКХ с перерасчетом

Если у вас есть вопросы, ждите ответа и пока не платите

Кругленькую сумму после перерасчета за тепло получила гайчанка, обратившаяся к нам в редакцию. За март месяц женщина, проживающая по адресу ул.Декабристов, 1, должна доплатить порядка 4 тысяч рублей. Собственницу, которая исправно платит и не имеет долгов данный факт очень возмутил.

– Я не сидела сложа рук, – поделилась обратившаяся. – Я обзвонила родных, друзей, знакомы, проживающих по другим адресам. У одних суммы вполне терпимые, другие и вовсе в минусе и по несколько месяцев могут не оплачивать услуги МУП ЖКХ. А ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ???

Также гайчанка обратилась в МУП ЖКХ, где ей сказали, что данная сумма указана согласно показаниям общедомового прибора учёта. После чего у неё приняли заявление и сказали ждите ответа. В ТСЖ «Мир», который занимается обслуживанием дома №1 по ул.Декабристов женщине и вовсе сказали, что дом никакими приборами учёта не оборудован и какие показания они снимал – непонятно.

Мы связались с директором МУП ЖКХ Антоном Михиным, который сказал, что пока не дан официальный ответ никаких действий не предпринимать. В настоящее время работники предприятия проводят проверку по факту всех поступивших жалоб и заявлений.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
От зимы даже горки не осталось

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...