Олег Папунин подает гайчанам пример
Взять метлу и лопату должен каждый
Сегодня, 19 апреля, в Гае был дан официальный старт субботникам. Первым на санитарную очистку города вышли сотрудники администрации с главной округа Олегом Папуниным и председателем Совета депутатов Фаритом Минивалеевым.

Также участие в массовом субботнике приняли работники Гайского ГОКа, Уральского медного проката, МУП ЖКХ, домоуправлений и управляющих компаний города, учреждений здравоохранения, пенсионного фонда, центра занятости населения, фонда социального страхования, представители образовательных организаций округа и другие.
Судя по количеству, наполненных мешков, мусора в городе за зиму скопилось очень много. Стоит отметить, что уже сегодня заметны преображения на центральных улицах города: убрана прошлогодняя листва, шлак и прочий мусор. Помощь в вывозе мусора оказывает техника МУП ЖКХ и Гайского ГОКа.
Администрация надеяться, что все жители округа примут участие в очистке города. Особенно в уборке нуждаются дворовые территории и проезды, которые усыпаны мусором, как грибами.
Добавим, что впереди у гайчан еще три массовых субботника – 26 апреля, 3 мая и 4 мая.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники