В гайчанах скрывается мощный потенциал
Сегодня день весны и созидания
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Администрация Гайского городского округа, городской Совет депутатов от всей души поздравляют вас с праздником Весны и Труда!
Времена меняются, давно ушла в прошлое политическая подоплека праздника, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь 1 мая для нас – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее нашей страны и округа. Мы уверены, что энергия и целеустремленность жителей Гайского городского округа помогут реализовать мощный потенциал нашей земли.
Дорогие гайчане! В эти прекрасные весенние дни мы желаем вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения и мира каждой семье!
О.Ю. Папунин, Глава Гайского городского округа
Ф.М. Минивалеев, председатель Гайского городского Совета депутатов
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники