30 мая 2017, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3798

Девочкам расскажут, как правильно взрослеть

А некоторых месяц будут кормить бесплатно

На пороге летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для школьников. Родители и дети уже активно планируют, где и как их провести. В это время ребенку необходимо реализовать свою двигательную активность, недостаток которой накапливается за время учебного года. Отдых должен быть деятельным, творческим, познавательным и, конечно же, интересным. В то же время далеко не каждый родитель может предоставить своему ребенку возможность такого отдыха. Эту проблему призван разрешить МБУ «Городской молодежный центр», реализующий в июне проекты для школьников. Новые знакомства и знания, встречи с интересными людьми, яркие впечатления и эмоции, возможность стать увереннее и активнее – все это получат мальчишки и девчонки от участия в проектах.

1.     Проект  «Летняя школа волонтеров».

Участниками могут стать ребята от 13 до 15 лет, учащиеся 7-8 классов.

Главная идея проекта – подготовка волонтеров, занимающихся профилактической работой.

Время проведения1 июня - 30 июня, 21 день.

Место проведения: МБУ «Городской молодежный центр».

Режим проекта: с 9.00 до 14.00, в рабочие дни.

Количество участников: до 25 человек.

Руководитель проектаНикулина Ирина Анатольевна

В течение месяца ребята поучаствуют в тренингах по профилактике вредных привычек и научатся тому, как проводить такие занятия со своими сверстниками. Уже во время обучения в Летней школе волонтеров подростки смогут проявить свою активность – провести акцию, организовать игру или театральную постановку.

Важная деталь: предусмотрено двухразовое питание и посещение бассейна два раза в неделю.

2.     Проект для девочек «Ты взрослеешь».

Участниками проекта могут стать девочки в возрасте 13-15 лет.

Время проведения05 июня - 16 июня, 10 дней.

Место проведения: МБУ «Городской молодежный центр».

Режим проекта: с 14.00 до 16.00, в рабочие дни.

Количество участников: до 12 человек.

Руководитель проектаБекасова Светлана Ивановна

На протяжении двух недель девочки будут познавать себя, учиться различать и управлять своими эмоциями, разбираться в отношениях, находить свой стиль; освоят основные направления моды, правила формирования гардероба, этикета на каждый день; получат полезные и практические советы специалистов как ухаживать за собой, уникальную возможность принять участие в мастер-классах косметолога, визажиста, парикмахера и многое другое.

Важная деталь: участие в проектах бесплатное.

Количество мест ограничено!

Заботливые родители, запишите своего любимого ребенка на наши летние проекты уже сегодня!

Уважаемые подростки, проведите лето с пользой!

 

Мы с удовольствием примем вашу заявку по телефонам: 4-22-13; 4-09-16 или по адресу: пер. Суворова, 4а.

 

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
В Гае живет «Семья года – 2017»

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...