Молодой человек дважды сел за руль пьяным
Его дальнейшую судьбу решил суд
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя города Гая, 1995 года рождения управлял автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он уже был привлечен к ответственности за подобное деяние.
Молодой человек ранее по решению мирового судьи за пьяную езду был наказан исправительными работами и лишением прав на два с половиной года. Однако отсуствие водительского удостоверения не помешало ему снова сесть за руль в ночь с 8 на 9 марта. Его стиль вождения привлек внимание сотрудников ГИБДД, которые задержали пьяного водителя на ул. Ленина,38.
Вторая нетрезвая поездка стоила гайчанину лишения свободы на 4 месяца и лишение права в течение 3 лет заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобиля.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники