11 августа 2017, 13:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3102

В Гае открыли мемориал первостроителям треста "Южуралтяжстрой"

Эти люди возвели своими руками город

В честь строителей треста "Южуралтяжстрой" на здании ЦДТ "Радуга" открыли мемориальную доску. Мероприятие было приурочено к предстоящему дню строителя. Глава Гайского округа Олег Папунин и председатель городского Совета депутатов поздравили первостроителей нашего города с профессиональным праздником.

- Вы построили для нас город, мы постараемся сохранить его, передать детям и внукам, - отметил на торжественном митинге Олег Папунин. - Этот мемориал нужен не только вам, но и подрастающему поколению, которое должно знать историю создания города.

Ветераны треста "Южуралтяжстрой" получили благодарственные письма от администрации округа. Для всех присутствующих играл оркестр "Маэстро". В торжественной обстановке ветераны и гости праздника возложили цветы к мемориалу.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Радио онлайн
Загрузка...