В городском парке обнаружено тело
Очевидцы поделились фотографией

В редакцию ГАЙ.РФ утромпозвонила гайчанка, сообщившая, что за окнами ее дома, в парке, лежит нечто, похожее на тело человека. Пока наша съемочная группа собиралась прибыть на место, а женщина звонить в полицию, "тело" встало и оказалось, что оно не одно. Как выяснилось, мужчина и женщина решили провести ночь на лоне природы, укрывшись пледом.


