30 августа 2017, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4545

В городском парке обнаружено тело

Очевидцы поделились фотографией

В редакцию ГАЙ.РФ утромпозвонила гайчанка, сообщившая, что за окнами ее дома, в парке, лежит нечто, похожее на тело человека. Пока наша съемочная группа собиралась прибыть на место, а женщина звонить в полицию, "тело" встало и оказалось, что оно не одно. Как выяснилось, мужчина и женщина решили провести ночь на лоне природы, укрывшись пледом.



Радио онлайн
Загрузка...