Авиапутешествие 51-летней гайчанки испорчено
А кто это сделал?
Более 11 000 рублей заплатила со своей банковской карты 51-летняя гайчанка за покупку авиабилетов в интернете, однако до настоящего времени их она не получила. Поэтому обратилась в полицию.
Сейчас в ситуации разбираются правоохранители.
Внимание, сотрудники отделения МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой быть осторожнее.
Уважаемые пользователи банковских карт!
Не спешите производить никаких незапланированных лично Вами действий по неизвестным вам номерам телефонов. Никому никогда не сообщайте номер карты, срок её действия, цифры, указанные на карте, паспортные данные и т.д., даже если Вам представились работником банка.
Во избежание фактов мошенничества и хищения денежных средств по всем вопросам, возникающим при пользовании банковской картой (оплата, перевод денег, блокировка и т.д.) обращайтесь либо непосредственно в банк, которым выпущена Ваша карта, либо по номерам телефонов, указанным на Вашей банковской карте.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники