10 марта 2018, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1610

На Малой земле раскурочили машины

Девяностые возвращаются?

Такой пост опубликовал житель Оренбурга в соцсети, снабдив свои слова видеороликом разбомбленной иномарки. Неизвестные злодеи разбили боковое секло и буквально выпотрошили автомобиль.



Радио онлайн
Загрузка...