Подведены итоги турнира по мини-футболу
Финал получился особенно яркими и зрелищным
На прошедшей неделе завершился турнир по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений 2002-2004г.р. на призы ПАО «Гайский ГОК».
Особенно яркими и зрелищными вышли игры в последний день турнира.
Команда школы №8 встречалась с командой школы №7, и проигрывая ко второму тайму 4:1, сумела найти в себе силы и сравнять счет к концу встречи. Итоговый результат 4:4.
В последней игре определялась судьба первого места. Обе состава (школа №6 и школа №7) были подготовлены примерно одинаково. Но сила воли, характер и командная игра вывели футболистов из школы №6 победителями из этой встречи со счетом 3:1.

По итогам турнира:
- 1 место заняла команда СОШ №6,
- 2 место – команда СОШ №7,
- 3 место – команда СОШ №8.
Лучшим вратарем признан Дмитрий Рыбаков (СОШ№6), лучшим защитником – Вагнер Владимир (СОШ №6), Самым полезным игроком – Мельнов Михаил (СОШ №8), лучшим бомбардиром и ассистентом – Валитов Тагир (СОШ №7).

Всем призерам и победителям по номинациям были вручены грамоты, медали и памятные подарки.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники