Кандидат в рубрику ЧМО
«Нива» на пешеходной дорожке
Гайчане прислали в нашу редакцию фото очередного кандидата, претендующего на звание ЧМО (Человек Мешающий Обществу).

Как сообщают очевидцы, водитель припарковал свою «Ниву» на пешеходной дорожке возле дома №28 по улице Ленина. При том, что парковка, находящаяся рядом, была полупустой.
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:
Email: 50100@orsk.ru;
Viber, WhatsApp: 8-903-391-01-00.
Внимание! Акция «Человек, Мешающий Обществу» проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).
Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники