В Гае начались торжественные линейки. Школа №3 открыла череду последних звонков. В ДК «Горняков» собрались все учащиеся школы и педагоги. В адрес ребят и учителей прозвучало много добрых и напутственных слов. Зрителя радовали концертными номерами.
Мы используем файлы cookies, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для сбора обезличенной информации о действиях пользователей на сайте, что помогает улучшать его работу. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies и обработкой данных в соответствии с политикой конфиденциальности.