26 мая 2018, 16:20    Комментариев: 0    Просмотров: 3349

Во дворе Победы 15-17 дети кричали: «Свободная касса!»

Гайчане отметили День соседей

В дворе домов 15-17 по пр. Победы волонтёры МБУ «Молодёжный центр» устроили концертную программу для местных жителей. Приурочена она к международному празднику – Дню соседей.

Несмотря на ветреную погоду, собралось очень много детворы. Ребятня веселилась, участвовала в конкурсах, рисовала мелками и отгадывала загадки.

Маленьких участников угощали сладостями.

 



Радио онлайн
Загрузка...