10 июня 2018, 16:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2170

ГИБДД проверит такси и автобусы

Всё начнётся 13 июня

Сотрудниками отделения ГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу на территории Гайского городского округа будет проведен комплекс мероприятий:

- в целях соблюдения собственниками транспортных средств, предназначенных для перевозки детей, соблюдения требований нормативных правовых актов с 13 по 17 июня 2018 года будет проведено профилактическое мероприятие, направленное на профилактику аварийности транспортных средств, осуществляющих перевозку детей;

- с 13 по 17 июня 2018 года будет проводится комплекс мероприятий, направленных на усиление контроля и надзора в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров, багажа автобусами и легковыми такси;

- с 13 по 22 июня 2018 года будет проведено мероприятие, направленное на профилактику аварийности с участием транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...