По Гаю «пополз слушок»
Мы его развеяли
По Гаю пополз слушок. Якобы, кафе «Причал», что по улице Елшанской, прекратило своё существование. Но слух на то и слух, чтобы быть развеянным! С полной уверенностью можем Вас заверить, что двери, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны заведения, ни на день не закрывались, а знакомый многим персонал продолжает свою работу.
Оба банкетных зала открыты и рады приему гостей! У Вас свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив или другой повод собраться с друзьями и близкими — кафе «Причал» к вашим услугам!
В банкетном меню вы найдёте широкий ассортимент блюд домашней кухни, так полюбившейся гайчанами. Великолепное обслуживание остаётся на том же уровне, что и всегда.

На выбор есть два зала для проведения вашего торжества. Вы можете позвать своего ведущего и устроить развлекательную программу на ваше усмотрение! Звуковое оборудование и цветомузыка прилагаются.
Первый зал «Большой». Здесь с комфортом может расположиться от 50 до 70 гостей. Есть танцпол и сцена.
Второй зал «Малый», вместительностью 20-25 человек.
Также кафе «Причал» проводит поминальные обеды: как классические, так и халяль.
- Стоимость проведения банкета от 800 руб.\чел.
- Поминальные обеды от 160руб.\чел.
Заявки на банкеты принимаются с понедельника по субботу с 8 утра до 5 вечера. Звоните по телефонам: 8(932)850-2595 и 8(909)606-0633!
Кафе «Причал» находится по адресу г. Гай, ул. Елшанская 110 «А».

Души персонала и двери заведения всегда открыты и рады встрече новых гостей!
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники