В школе искусств прошёл Рождественский утренник
Ярким и запоминающимся моментом стал обряд «Колядки»
По доброй традиции в Детской школе искусств прошёл праздник по случаю Рождества Христова. Его участниками стали воспитанники воскресных школ, учащиеся и педагоги ДШИ.
Среди приглашённых гостей были дети, особенно нуждающиеся во внимании со стороны взрослых из социально-реабилитационного центра «Островок». Радостью, любовью, волнением, улыбками детей и взрослых был наполнен зал. Всех гостей встречали и приветствовали благочинный Гайского благочиния протоиерей Игорь Никифоров, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла иерей Виталий Кудрявцев и диакон Димитрий Патоска.
Ведущие, выпускники воскресной школы: Лера Ильина, Олег Плешаков и Аня Кобылянская погружали зрителей в атмосферу праздника. Они читали стихи, исполняли песни. Украшением и дополнением Рождественского праздника стали танцевальный ансамбль «Катюша» с танцем «Колыбельная в Рождественскую ночь», инструментальные концертные номера, солисты и ансамбль домристов, фортепианные дуэты и сольные номера, подготовленные преподавателями и учащимися школы искусств. Ярким и запоминающимся моментом стал обряд «Колядки». От всей души зрители благодарили выступающих артистов и горячо поддерживали их аплодисментами. После концерта дети получили рождественские подарки.
Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники